Felge
(€396.40 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009932007
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | Mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 12 |
| Felgendurchmesser | 15.0 in |
| Felgenbreite | 6.5 in |
| Innendurchmesser der Felge | 230.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 9.06 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 kugelförmige Seite |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 282.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 11.1 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 27.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 1.07 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 1.26 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 32.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 234.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 9.21 in |
| Flanschdicke der Felge | 12.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.46 in |