Felge
(€361.71 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0163403
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | Mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 5 |
| Felgendurchmesser | 9.0 in |
| Felgenbreite | 4.0 in |
| Innendurchmesser der Felge | 95.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 3.74 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 kugelförmige Seite |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 141.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 5.55 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 18.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 0.71 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 0.73 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 19.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 84.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 3.31 in |
| Flanschdicke der Felge | 10.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.39 in |