Felge
(€328.51 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
531995
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | Mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 6 |
| Felgendurchmesser | 12.0 in |
| Felgenbreite | 8.0 in |
| Innendurchmesser der Felge | 112.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 4.41 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 kugelförmige Seite |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 160.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 6.3 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 27.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 1.06 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 1.26 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 32.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 186.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 7.32 in |
| Flanschdicke der Felge | 11.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.41 in |