Felge
€66.89 / Stück*
(€79.60 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7225123
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | Felge mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 5 |
| Felgendurchmesser | 12.0 in |
| Felgenbreite | 5.0 in |
| Innendurchmesser der Felge | 80.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 3.15 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 Seite konisch |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 115.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 4.53 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 15.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 0.59 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 0.79 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 20.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 6.8 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.27 in |