Felge
€116.69*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€138.86 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
95381062
corresponds to OEMManufacturer:
OM-Pimespo
Product Information "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | Mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 5 |
| Felgendurchmesser | 8.0 in |
| Felgenbreite | 4.33 in |
| Innendurchmesser der Felge | 110.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 4.33 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 kugelförmige Seite |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 145.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 5.71 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 19.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 0.75 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 0.94 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 24.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 92.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 3.62 in |
| Flanschdicke der Felge | 11.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.41 in |