Fussschalter
€167.59 / Stück*
(€199.43 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
51813810313
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Fussschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Vorübergehende Position |
| Gesamtlänge | 135 mm |
| Gesamtlänge | 5.3 in |
| Gesamtbreite | 154 mm |
| Gesamtbreite | 6.1 in |
| Gesamthöhe | 13 mm |
| Gesamthöhe | 0.5 in |
| Länge der Kabel | 650 mm |
| Länge der Kabel | 25.6 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 6.3 mm |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 0.25 in |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 82.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 3.2 in |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 138 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 5.4 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Umschaltkontakte | 1 |