Gabel
€125.55 / Stück*
(€149.40 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
64140T100071
corresponds to OEMManufacturer:
Toyota
Product Information "Gabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Gabelzinke | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
| Befestigungsklasse (ISO 2328) | FEM 2 |
| Befestigungsart (ISO 2328) | A |
| Nutzlänge der Gabelzinke | 47 in |
| Nutzlänge der Gabelzinke | 1200 mm |
| Breite der Gabelzinke | 100 mm |
| Breite der Gabelzinke | 4.0 in |
| Dicke der Gabelzinke | 1.5 in |
| Dicke der Gabelzinke | 35 mm |
| Tragfähigkeit pro Paar (am Lastschwerpunkt) | 1800 kg |
| Tragfähigkeit pro Paar (am Lastschwerpunkt) | 4000 lb |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Lastschwerpunkt | 19.7 in |
| Gabelzinkenkonus | Standardausführung |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe | 407 mm |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe | 16 in |
| Befestigung – Abstand zwischen innerem unteren Haken und Gabelzinkenboden (Bodenfreiheit) | 76 mm |
| Befestigung – Abstand zwischen innerem unteren Haken und Gabelzinkenboden (Bodenfreiheit) | 3 in |
| Befestigung – Kleinster Abstand zwischen zwei Haken (Spitze zu Spitze) | 382 mm |
| Befestigung – Kleinster Abstand zwischen zwei Haken (Spitze zu Spitze) | 15.0 in |
| Gesamthöhe von unten nach oben | 550 mm |
| Gesamthöhe von unten nach oben | 22 in |