Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
(€20.50 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009655552
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 320 mm |
| Mittenabstand | 12.6 in |
| Länge der Kolbenstange | 125 mm |
| Länge der Kolbenstange | 4.9 in |
| Kraft | 200 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 15 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 24 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 0.9 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 17 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 5 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.2 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 15 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.31 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 24 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 0.9 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 17 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 5.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.2 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |