Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€112.60 / Stück*
(€133.99 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009655784
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 14 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.6 in |
| Mittenabstand | 330 mm |
| Mittenabstand | 13.0 in |
| Länge der Kolbenstange | 130 mm |
| Länge der Kolbenstange | 5.1 in |
| Kraft | 1500 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 16.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.6 in |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 34 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 1.3 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 47 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.9 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 35 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 1.4 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M10 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 16 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.6 in |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 34 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 1.3 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 47 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.9 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 35 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 1.4 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M10 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |