Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€96.06*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€114.31 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0624859
corresponds to OEMManufacturer:
OM-Pimespo
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 726 mm |
| Mittenabstand | 28.6 in |
| Länge der Kolbenstange | 300 mm |
| Länge der Kolbenstange | 11.8 in |
| Kraft | 275 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 16 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 35 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.4 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 27 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 11 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M10 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 26 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.0 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 19 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |