Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€80.30 / Stück*
(€95.56 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
146697
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Stoßdämpfer |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 190 mm |
| Mittenabstand | 7.5 in |
| Länge der Kolbenstange | 45 mm |
| Länge der Kolbenstange | 1.8 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 7 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 11 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | true |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.31 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 11.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | true |
| Bausatz | false |