Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€63.06 / Stück*
(€75.04 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
148804
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 600 mm |
| Mittenabstand | 23.6 in |
| Länge der Kolbenstange | 255 mm |
| Länge der Kolbenstange | 10.0 in |
| Kraft | 350 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 10.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 19 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M6 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 19 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |