Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€136.04 / Stück*
(€161.89 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
156680
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 14 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.6 in |
| Mittenabstand | 435 mm |
| Mittenabstand | 17.1 in |
| Länge der Kolbenstange | 150 mm |
| Länge der Kolbenstange | 5.9 in |
| Kraft | 2000 N |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 17 mm |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M10 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 20 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.8 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.39 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 26 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.0 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 17 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 10.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |