Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
(€111.44 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
238864-600
corresponds to OEMManufacturer:
Cesab
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 205 mm |
| Mittenabstand | 8.1 in |
| Länge der Kolbenstange | 65 mm |
| Länge der Kolbenstange | 2.6 in |
| Kraft | 600 N |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 24 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 0.9 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 26 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.0 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M6 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 24 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 0.9 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 26 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.0 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M6 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |