Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€110.08 / Stück*
(€131.00 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
4471237
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 14 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.6 in |
| Mittenabstand | 435 mm |
| Mittenabstand | 17.1 in |
| Länge der Kolbenstange | 150 mm |
| Länge der Kolbenstange | 5.9 in |
| Kraft | 1500 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 16.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.6 in |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 36 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 1.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 46 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.8 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 36 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 1.4 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M10 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M10 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 16 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.6 in |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 36 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 1.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 46 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.8 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 36 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 1.4 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M10 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M10 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |