Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€9.84 / Stück*
(€11.71 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4600519002
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 195 mm |
| Mittenabstand | 7.7 in |
| Länge der Kolbenstange | 65 mm |
| Länge der Kolbenstange | 2.6 in |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 8 mm |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Gewindelänge – Kolbenseite | 8 mm |
| Gewindelänge – Kolbenseite | 0.3 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |