Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€78.29*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€93.17 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
735660
corresponds to OEMManufacturer:
Stabilus
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 14 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.6 in |
| Mittenabstand | 585 mm |
| Mittenabstand | 23.0 in |
| Länge der Kolbenstange | 249 mm |
| Länge der Kolbenstange | 9.8 in |
| Kraft | 1850 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 16 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 27 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 19 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 10 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 16 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.39 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 27 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 19 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 10.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |