Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€34.96 / Stück*
(€41.60 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7830500040S0
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 515 mm |
| Mittenabstand | 20.3 in |
| Länge der Kolbenstange | 135 mm |
| Länge der Kolbenstange | 5.3 in |
| Kraft | 700 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 10.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 30 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 1.2 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 22 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.9 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M8 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 30 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 1.2 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 22 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.9 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M8 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |