Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
(€33.86 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
AB200-230000-000
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 282 mm |
| Mittenabstand | 11.1 in |
| Länge der Kolbenstange | 61 mm |
| Länge der Kolbenstange | 2.4 in |
| Kraft | 1140 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 24 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.9 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 37 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.5 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 25 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 1.0 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 9 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Bausatz | false |