Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€15.65 / Stück*
(€18.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
H24C640201
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Verriegelungstyp |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 600 mm |
| Mittenabstand | 23.6 in |
| Kraft | 350 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 10.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 28 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 25 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.0 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 17 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M6 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 28 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 1.1 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 25 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.0 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 17 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M6 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |