Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€120.62 / Stück*
(€143.54 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 1-2 weeks
Product number:
T21041188
corresponds to OEMManufacturer:
Terberg
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Stoßdämpfer |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 285 mm |
| Mittenabstand | 11.2 in |
| Länge der Kolbenstange | 70 mm |
| Länge der Kolbenstange | 2.8 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 14 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.6 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 24 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.9 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | true |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 14 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.55 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 24.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.9 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | true |
| Bausatz | false |