Gelenklager
(€18.15 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
108918
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Gelenklager"
| Art des Lagers | angular contact spherical plain bearing |
| Maßeinheit | metric |
| Durchmesser der Bohrung (metrisch) | 28 mm |
| Außendurchmesser (metrisch) | 52 mm |
| Breite des Innenrings (metrisch) | 16 mm |
| Breite des Außenrings (metrisch) | 15 mm |
| Durchmesser der Bohrung (zöllig) | 1.102 inch |
| Außendurchmesser (zöllig) | 2.047 inch |
| Breite des Innenrings (zöllig) | 0.63 inch |
| Breite des Außenrings (zöllig) | 0.591 inch |
| Art der Dichtung | unsealed |
| Material | steel |