Gelenklager
€16.12 / Stück*
(€19.18 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
510868
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Radialgelenklager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.378 in |
| Außendurchmesser | 55.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.165 in |
| Breite des Innenrings | 0.984 in |
| Breite des Innenrings | 25.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.787 in |
| Breite des Außenrings | 20.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Dynamische Tragfähigkeit radial | 80.0 kN |
| Statische Tragfähigkeit radial | 400.0 kN |