Geschaumte Reifen Kit
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€3,054.11 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
228805
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Geschaumte Reifen Kit"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifengröße | 18-625 |
| Richtungsprofil | Rechts |
| Gesamtdurchmesser | 335 mm |
| Anzahl der Montagebohrungen | 11 |
| Gesamtdurchmesser | 13.0 in |
| Nicht kreidend | true |
| Durchmesser der Felgenmittelbohrung | 281 mm |
| Durchmesser der Felgenmittelbohrung | 11 in |
| Radial oder Schräg | Schräg/Diagonal |
| Lagenzahl (Diagonal) | 16 |