Getriebescheibe
€8.49 / Stück*
(€10.10 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
124U382361
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Stahlplatte (beidseitig) |
| Anzahle der Zähne | 8 |
| Außendurchmesser | 152.5 mm |
| Außendurchmesser | 6.0 in |
| Innendurchmesser | 87.3 mm |
| Innendurchmesser | 3.44 in |
| Positionierung der Zähne | Außen |
| Art der Materialien | Stahl |
| Maximale Dicke | 3.0 mm |
| Maximale Dicke | 0.12 in |