Getriebescheibe
(€108.16 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
175526
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Stahlplatte (beidseitig) |
| Anzahle der Zähne | 25 |
| Außendurchmesser | 79.4 mm |
| Außendurchmesser | 3.13 in |
| Innendurchmesser | 49.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.93 in |
| Positionierung der Zähne | Außen |
| Art der Materialien | Stahl |
| Minimale Dicke | 6.5 mm |
| Minimale Dicke | 0.26 in |
| Maximale Dicke | 8.0 mm |
| Maximale Dicke | 0.31 in |