Getriebescheibe
€18.70 / Stück*
(€22.25 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
3008806
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | 2-Pass-Struktur (kreuzweise) |
| Anzahle der Zähne | 45 |
| Außendurchmesser | 133.2 mm |
| Außendurchmesser | 5.24 in |
| Innendurchmesser | 92.7 mm |
| Innendurchmesser | 3.65 in |
| Positionierung der Zähne | Innen |
| Art der Materialien | Papier |
| Maximale Dicke | 2.1 mm |
| Maximale Dicke | 0.08 in |