Getriebescheibe
€14.07 / Stück*
(€16.74 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
31532-GL00A
corresponds to OEMManufacturer:
Unicarrier
Product Information "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Waffelstruktur |
| Anzahle der Zähne | 38 |
| Außendurchmesser | 134.0 mm |
| Außendurchmesser | 5.28 in |
| Innendurchmesser | 77.2 mm |
| Innendurchmesser | 3.04 in |
| Positionierung der Zähne | Innen |
| Art der Materialien | Papier |
| Maximale Dicke | 3.0 mm |
| Maximale Dicke | 0.12 in |