Getriebescheibe
(€62.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
31534-GL00A
corresponds to OEMManufacturer:
Unicarrier
Product Information "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Gebogen, Stahlplatte (beidseitig) |
| Anzahle der Zähne | 34 |
| Außendurchmesser | 143.0 mm |
| Außendurchmesser | 5.63 in |
| Innendurchmesser | 88.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.46 in |
| Positionierung der Zähne | Außen |
| Art der Materialien | Stahl |
| Minimale Dicke | 3.95 mm |
| Minimale Dicke | 0.16 in |
| Maximale Dicke | 2.7 mm |
| Maximale Dicke | 0.11 in |