Getriebescheibe
(€21.00 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
6674713
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Stahlplatte (beidseitig) |
| Anzahle der Zähne | 37 |
| Außendurchmesser | 98.5 mm |
| Außendurchmesser | 3.88 in |
| Innendurchmesser | 73.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.87 in |
| Positionierung der Zähne | Innen |
| Art der Materialien | Stahl |
| Maximale Dicke | 1.0 mm |
| Maximale Dicke | 0.04 in |