Getriebescheibe
(€21.50 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
6674714
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Stahlplatte (beidseitig) |
| Anzahle der Zähne | 51 |
| Außendurchmesser | 103.77 mm |
| Außendurchmesser | 4.09 in |
| Innendurchmesser | 77.47 mm |
| Innendurchmesser | 3.05 in |
| Positionierung der Zähne | Außen |
| Art der Materialien | Stahl |
| Maximale Dicke | 1.02 mm |
| Maximale Dicke | 0.04 in |