Getriebescheibe
(€127.31 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
703134
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Waffelstruktur |
| Anzahle der Zähne | 54 |
| Außendurchmesser | 178.0 mm |
| Außendurchmesser | 7.01 in |
| Innendurchmesser | 105.6 mm |
| Innendurchmesser | 4.16 in |
| Positionierung der Zähne | Innen |
| Art der Materialien | Papier |
| Maximale Dicke | 3.8 mm |
| Maximale Dicke | 0.15 in |