Gewindeschneidwerkzeug
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€12.33 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 weeks
Product number:
004330201
corresponds to OEMManufacturer:
Beta
Product Information "Gewindeschneidwerkzeug"
| Art des Gewindeschneidwerkzeug | Schneidwerkzeug Innengewinde |
| Art der Bohrung | Durchgangsbohrung |
| Art des Schneidwerkzeuges für Innengewinde | Manuell |
| Gewindegröße | M6 |
| Metrische Steigung | 0.75 mm |
| Gesamtlänge des Gewindeschneidwerkzeugs | 48 mm |
| Schnittlänge | 16 mm |
| Schlüsselweite | 4.5 mm |
| Material des Gewindeschneidwerkzeugs | Verchromt |
| Gewicht des Gewindeschneidwerkzeugs | 30 g |