GlÜhkerze
€23.60 / Stück*
(€28.08 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
146689
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "GlÜhkerze"
| Typ Glühkerze | Mantelleitung Glühkerzen |
| Spannung U | 18 V |
| Größe des Gewindes TA1 | M12 |
| Metrischer Schritt | 1.25 mm |
| Rechts/Links | Rechtsgewinde |
| Totale Länge L | 69 mm |
| Länge A | 22 mm |
| Länge B | 10.5 mm |
| Schlüsselweite | 12 mm |