GlÜhlampe
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€2.05 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
BEM4017
corresponds to OEMManufacturer:
Dieci
Product Information "GlÜhlampe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 5 W |
| Art der Verschraubung | BA15S |
| Art der Glühbirne | R5W |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 16.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 0.63 in |
| Länge der Birne | 35.5 mm |
| Länge der Birne | 1.4 in |