Gleitlager
(€15.34 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2934004CE
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | O-Form |
| Gesamtlänge | 20.7 mm |
| Gesamtlänge | 0.81 in |
| Außendurchmesser | 48.5 mm |
| Außendurchmesser | 1.91 in |
| Material | Kunststoff |
| Durchmesser der Bohrungen | 20.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.79 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Anzahl der Stifte | 1 |