Gleitlager
(€4.11 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
39310GT
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | L-Form |
| Gesamtlänge | 50.8 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Höhe | 24.7 mm |
| Höhe | 0.97 in |
| Breite | 51.0 mm |
| Breite | 2.01 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 30.3 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 1.19 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 19.5 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.77 in |
| Anzahl der Löcher | 4 |