Gleitlager
(€78.99 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
47160GT
corresponds to OEMManufacturer:
Genie
Product Information "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 146.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.75 in |
| Höhe | 60.0 mm |
| Höhe | 2.36 in |
| Breite | 108.0 mm |
| Breite | 4.25 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 115.5 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 4.55 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 45.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 1.77 in |
| Anzahl der Löcher | 5 |
| Gewindeart | 3/8 UNC |
| Gewindegröße | 3/8" |