Gleitlager
€116.69*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€138.86 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
613563293171
corresponds to OEMManufacturer:
Toyota
Product Information "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | 2 Nippel |
| Gesamtlänge | 140.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.51 in |
| Höhe | 20.0 mm |
| Höhe | 0.79 in |
| Breite | 23.0 mm |
| Breite | 0.91 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 88.0 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 3.46 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 6.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.24 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Anzahl der Stifte | 2 |