Gleitlager
(€26.74 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
71250
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 150.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.91 in |
| Höhe | 25.5 mm |
| Höhe | 1.0 in |
| Breite | 45.0 mm |
| Breite | 1.77 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 70.0 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 2.76 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 10.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.39 in |
| Anzahl der Löcher | 3 |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Gewindeart | M12 |