Gleitlager
€10.16 / Stück*
(€12.09 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
9847036
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Z-Form |
| Gesamtlänge | 169.8 mm |
| Gesamtlänge | 6.69 in |
| Höhe | 38.0 mm |
| Höhe | 1.5 in |
| Breite | 41.0 mm |
| Breite | 1.61 in |
| Material | Kunststoff |
| Durchmesser der Bohrungen | 5.3 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.21 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Eigenschaften | Geschlossen-Seite vorhanden |