Gleitlager
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€114.44 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
A820101050830
corresponds to OEMManufacturer:
Sany
Product Information "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 160.0 mm |
| Gesamtlänge | 6.3 in |
| Höhe | 12.0 mm |
| Höhe | 0.47 in |
| Breite | 85.0 mm |
| Breite | 3.35 in |
| Material | Messing |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 100.0 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 3.94 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 20.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.79 in |
| Anzahl der Löcher | 6 |
| Anzahl der Nuten | 1 |