Gluehlampe 12v 50w Pgj13
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€16.17 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 4-6 weeks
Product number:
BEM4023
corresponds to OEMManufacturer:
Dieci
Product Information "Gluehlampe 12v 50w Pgj13"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 50 W |
| Art der Verschraubung | PGJ13 |
| Art der Glühbirne | H27W/2 |
| Art der Technologie | Halogen |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 12.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 0.47 in |
| Länge der Birne | 64.0 mm |
| Länge der Birne | 2.52 in |