Glühlampe
(€11.72 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
527004
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Glühlampe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 48 V |
| Leistung | 60 W |
| Art der Verschraubung | PK22S |
| Art der Glühbirne | H3 |
| Art der Technologie | Halogen |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 10.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 0.39 in |
| Länge der Birne | 39.5 mm |
| Länge der Birne | 1.56 in |