Handhubwagenrad
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€43.90 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
140312
corresponds to OEMManufacturer:
Acla
Product Information "Handhubwagenrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 85.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.35 in |
| Breite des Rads: | 80.0 mm |
| Breite des Rads: | 3.15 in |
| Befestigung des Rads | Ohne Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 52.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.05 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 19.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.75 in |
| Farbe des Rads | Weiß |
| Eigenschaften | Geeignet für Kühlhäuser |