Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
(€332.24 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 4-6 weeks
Product number:
0157053GN
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 7/8 in |
| Bohrungsdurchmesser | 19.0 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gewindegröße | 3/8 |
| Gesamtlänge | 149.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.87 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 35.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.38 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 1 |
| Steigung | 24 tpi |