Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
€42.70 / Stück*
(€50.81 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2317848
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 3/4 in |
| Bohrungsdurchmesser | 19.1 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gewindegröße | M10 |
| Gesamtlänge | 137.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.39 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 36.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.42 in |
| Steigung | 1.0 mm |
| Anzahl der Ausgangsports | 2 |