Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
€83.28 / Stück*
(€99.10 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
3002280A
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 7/8 in |
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Öltyp | Hydrauliköl |
| Gesamtlänge | 129.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.08 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 32.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.26 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 1 |