Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
€201.41 / Stück*
(€239.68 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
472101216071
corresponds to OEMManufacturer:
Toyota
Product Information "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 5/8 in |
| Bohrungsdurchmesser | 15.9 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gesamtlänge | 123.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.84 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 27.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.06 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 1 |