Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
(€284.31 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
810525
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 3/4 in |
| Bohrungsdurchmesser | 19.1 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gewindegröße | M10 |
| Gesamtlänge | 131.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.16 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 42.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.65 in |
| Steigung | 1.0 mm |
| Anzahl der Ausgangsports | 2 |